Unsere Stammbelegschaft:

Frank Schöllkopf

Geschäftsführung, Projektmanagement

Tel.: 07152 – 31 988 – 0
schoellkopf@fs-medien.net

Ruth Kasper

Mediendesign, Fotografie, Grafik

Tel.: 07152 – 31 988 – 18
kasper@fs-medien.net

Stefan Schreiber

Hotline, Schulungen, Verwaltung

Tel.: 07152 – 31 988 – 0
schreiber@fs-medien.net

Walter Kempf

Cross Media,
Druckvorstufe

Tel.: 07152 – 31 988 – 25
kempf@fs-medien.net

Kristian Hochberger

Mediendesign,
Internet-Technik

Tel.: 07152 – 31 988 – 28
hochberger@fs-medien.net

Andrea Holzinger

Projektmanagement

Tel.: 07152 – 31 988 – 24
holzinger@fs-medien.net

Susann Schroetter

Datenverarbeitung, Verwaltung

Tel.: 07152 – 31 988 – 0
schroetter@fs-medien.net

Und ein umfangreiches Netzwerk an freien Mitarbeitern in den Bereichen

Grafik – Programmierung – Druck – Film